Вопрос о OnePlus 7 Pro

OnePlus 7 Pro

Как проверить разблокировать загрузчик или нет на OnePlus 7 Pro?

GemfordGemford

Здравствуйте, если вы хотите разблокировать загрузчик на данном телефоне сделать это будет не сложно. Для начала вам нужно активировать меню для разработчиков, сделать это легко просто нужно зайти через настройки в информацию о телефоне и семь раз нажать на номер сборки. После чего нужно сделать ряд сложных функций которые описать крайне трудно да и прошивку нужно качать вот прочитайте здесь 4pda.РУ/forum/index.php?showtopic=девять пять три 584 в пункте разблокировка загрузчика. Цифры заменю и домен.