Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Пользуюсь телефоном уже довольно давно, претензий не было, но в один прекрасный день после вытаскивания аккумулятора на несколько часов и последующего возвращения на место, телефон не открывает ни смски, ни список контактов, пишет "список контактов ещё недоступен", пробовал сбрасывать настройки не помогло. Что это может быть?

uzeruzer

возможно сбились настройки. контакты у вас хранились на сим-карте или в памяти телефона? попробуйте в настройках телефона выбрать различные варианты, возможно список контактов у вас хранился в памяти телефона а после сбоя память по умолчанию выбралась сим-карта, либо наоборот. Если есть возможность - подключите телефон к компьютеру через Nokia PC Suite. Там удобнее искать потерянное содержимое телефона.