Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Как настроить ММС на HTC Desire?

sty

Обратитесь к своему оператору сотовой связи. Вам пришлют бесплатные настройки

Гость

Оператор сотовой связи не присылает настройки автоматические на этот телефон

Гость

Как настроить ммс в телефоне, если запрашивали автоматические настройки у оператора сотовой сели, а они в ответ-эта услуга не поддерживается вашим телефонном. И подробнее я могу узнать про технические возможности телефона с телефонной инструкции, а в ней я почему-то ничего не нашла.....????

CTaJlKeP

Настройки как сделать.

Меню -> Настройки -> Беспроводные сети (Беспроводная связь) -> (Проверяем откл Wi-Fi, Вкл Мобильный интернет) -> Мобильные сети -> Точки доступа в Интернет -> Меню -> Создать АРN:

Гость

А скажите где взять эти мобильные сети у меня в настройках их нет

Гость

А скажите где взять эти мобильные сети у меня в настройках их нет