Вопрос о Explay Slim

Explay Slim

чтобы сбросить телефон для заводских настроек надо зажать клавишу прибавленя (или убавления) звука и включения держать до появлении картинки.Карту памяти лучше вынуть

Valentin981Valentin981

Вам нужно по пути пройти Настройки, потом Конфиденциальность, далее Сброс данных. Но может быть это еще и в других местах. Может еще находится в Настройки, потом Резервное копирование, а потом Сброс данных. Во всяком случае должно помочь.