Вопрос о Explay T280

Explay T280

кто подскажите как сбросить настройки до заводсках не заходя в телефон??

Гость

При покупке телефона в комплект к нему идет диск с программами. Установите диск в компьютер, на экране появится меню настроек телефона, там и будет функция заводских настроек. Но здесь есть но, при возврате к заводским настройкам телефон можно потерять. Дело в том что, большинство телефонов перед продажей прошивают, и возврат к заводским настройкам может повлиять на прошивку.