Вопрос о Two Dots

Puzzle Two Dots

Как пройти головоломку событие ( недобрая вечеринка ) найти флаги ?

rulubanarulubana

Привет. Собственно не понимаю в чём именно вышла загвоздка с этим уровнем.Там просто нужно выбрать флаги . Вообще на данный момент в игре 2185 уровней. Это просто уму не продаётся. Конкретно в вашем случае нужно просто нажимать на флаге. При этом если какой-то с первого раза не удалось всегда можно вернуться и выбрать другой вариант который в любом случае сработает. Разработчики сделали так чтобы уровень мог пройти даже ребенок. Причём бесплатно.