Вопрос о iOS 13

iOS 13

Как рисовать на фото в iOS 13?

kulemkakulemka

Внутри iOS уже есть встроенные средства для выполнения «художеств» на фото. Для этого предназначено стандартное приложение «Разметка». Итак, чтобы рисовать на фотографиях, переходим к приложению «Фото», а далее действуем согласно инструкции:

Выбираем изображение для редактуры, нажимаем вверху справа по ссылке «Изменить».

Внутри нижней панели выбираем значок: круг с тремя точками. Из появившегося меню определяем инструмент «Разметка»:

Для нанесения разнообразных элементов будут доступны с нижней части экрана маркер, выделитель, карандаш, ластик. Все они отличаются толщиной и прозрачностью линии. Чтобы выбрать их цвет, необходимо нажать по последнему кругу на панели инструментов.

После нанесения всех желаемых элементов, снимок сохраняется в «Галерею» нажатием кнопки «Готово».