Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как отключить все обновления на нокиа C5-00

VjetiangVjetiang

Я с трудом представляю, какие у вас могут быть обновления на 9-ой Симбиан, если только для приложений (каких? скажите). Попробуйте разобраться, может это у вас в играх просят обновлений? Тогда не соглашайтесь на них. В идеале, если не пользоваться интернетом, ничего непонятного выскакивать не будет.

Гость

Обновления на интернет и радио приходят их не охота устонавливать а оно постоянно мигает