Вопрос о Explay MU240

Explay MU240

Какой у данного аппарата инженерный код?

Alexeu89Alexeu89

У этого телефона инженерное меню вызывается набором следующих клавиш *#446633#.

Гость

помогите пж!!вожу код и пишет сбой запраса что делать?зарание спасибо

Гость

какой инжинерный код на explay mu240?

Гость

У меня код инж.меню *998*33284#вызов

Гость

*998*33284#вызов да точно

Гость

а что надо выбрать чтобы было очень громко

Гость

*998*33284решотка

Гость

спасибо помог

Гость

Explay mu240 Настройка динамика, заходим в инженерное меню *998*33284# Потом в Audio Set Там понадобится только первых два пораметра Handset и Headset заходим в Handset Там видим Sidetone Volume , Receiver Volume , и MIC Volume заходим в Sidetone Volume там надо выставить всё на 20 а 7-8-9 нетрогать потом заходим в Receiver Volume и выстовляем всё на 27 патом заходим в MIC Volume и выстовляем всё на 18 с Handset всё, заходим в Headset там два пораметра Ear Volume и MIC Volume заходим в Ear Volume там надо всё выставить на 28 потоь заходим в MIC Volume и всё выстовляем на 21 потом выходим из инженерново меню и заходим в аудио-плеер там нажимаем настроики заходим в экволайзер и ставим на джаз после этой процедуры динамик еще громче стал а для баса в экволайзере выбрать рок.

Гость

Как в наушниках увеличить громкость,я лоханулся,не проверил при покупке,думал раз динамик орет значит и в наушниках тоже,наушники проверял разные,звук реально слабый,толку что эквалайзер меняет их..((

Гость

спасибо большое брат за настройки!!!!!!! реально стало громче, не где не мог найти эти подробности!!!!

Гость

помогите пожалуйста блитуз не работает может через код что то нужно сделать?? спасибо!!

Гость

почему отказал наружны динамик вызов слышно только вибрация в чем причина

Гость

спасибо большое стало громче

Гость

Сколька нужно поставитьSidetone Volume в 7,8,9

Гость

Я не могу

Гость

стандартные инженерные настройки?

Гость

Какой инженерный код на эксплей x267?

Гость

какие стандартные настройки в инженерном меню му 240

Гость

А поздороваться, заходим и молчим, нехорошо :D:D:D

Стучится в окна Рождество,

Чтобы душе и сердцу пелось,

Тебе желаю я всего,

Что самому тебе хотелось.

Хочу здоровья пожелать,

И быть в душе порой беспечным,

И никогда не унывать,

Пусть счастье будет бесконечным!

Привет!!!

контакт там есть

Гость

подскажите експлей фреш инж меню

Гость

еееееееееееееееееееееееееееееееееее

Гость

добрый день подскажите инженерное меню експлей фреш

Гость

поменял динамик и тихо он работает прежний динамик тоже тихо работал

Гость

Добрый день.С прошедшими праздниками.Подскажите как войти в инженер.меню эксплэй вм80?