Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как снять графический ключ

Aleksey-1

Нужно просто позвонить на заблокированный телефон и принять вызов.Потом свернуть звонок клавишей HOME(звонок должен именно свернутся).После этого зайдите в настройки телефона и уберите графический ключ.Если и это вам не помогло, то нужно сделать полный сброс настроек телефона.Есть более лёгкий способ убрать графический ключ.Нужно нажать кнопку забыли пароль, после чего введите данные своего google-аккаунта (логин и пароль).

Гость

а если не появляется кнопка(забыл пароль) тогда что делать?

Natalya777

а если акаунд не помню

Гость

Что значет свернуть звонок?

Гость

через биус обнули систему и всё

Гость

а что делать если смогла разблокирывать телефон но в настройках что бы убрать графический ключ требуют его сначала ввести

Гость

Нажать клавишу громкости вверх и кнопку вкл. появится восклицательный знак, тыкнуть еще раз клавишу вверх, ну и там уже wipe data ресет как на любом другом андроиде, сегодня только разблокировал, пол дня парился, в инете нигде нет инфы

Гость

спс очень чсильно помогли

Гость

спс очень чсильно помогли

Гость

не хуя не помогло

Гость

не помогает никак

Гость

мне помогло а тем кому нет может нето нжимали

я с 1 раза разблокирвал

Гость

спосибо

Гость

а такой клавиши у меня нет что делать?

Гость

нажмите и удерживайте одну из кнопок на звуке и одновременно удерживайте кнопку включения. так до тех пор, пока не появится значек андроида. затем выберите wipe data/factory reset (стереть данные, сбросить на заводские настройки). мне помогло!)

Гость

Мудазвонство,лажа...

Гость

Народ,спасибо!Все получилось.

Гость

а если не получается свернуть вызов?

Гость

Спасибо помогло графический ключ снёс за 5 минут !!!!!

Гость

почему нет сети

Гость

Мне тоже всё помогло!!

Гость

вот этот ответ помог мне: Нажать клавишу громкости вверх и кнопку вкл. появится восклицательный знак, тыкнуть еще раз клавишу вверх, ну и там уже wipe data ресет как на любом другом андроиде, сегодня только разблокировал, пол дня парился, в инете нигде нет инфы

Гость

спасибо , ребят ....

Гость

Ребят это легко.

1) отключите свой смартфон

2)нажмите на 2 кнопки 1 кнопка прибав. громкости 2 включение телефона

3)держать обязательно две сразу

4)он включается происходит экстренное включение

5)произвольный вариант и всё!!!

Гость

работает

Гость

это очень легко зайдите в настройки телефона строчка безопасность 2 строчка настроить блокировку экрана наберите тот ключ который вы задумали 1 строчка снять защиту и этот ключ снимется

Гость

спосибо

Гость

вы лучше мне скажи почему не отзываеться кнопка включения,я же его не кидал не чего,не хочет он загружаться хоть ты тресни,вот я ток вытащил аккумулятор флешку переставил в дургой телефон и мандец этот тефлон сенсорный не хочет включаться,зарядка полная у сенсорного телефона в чём дело не знаю ребят кто знает в чём проблема пишите на мою почту valera-levedev@mail.ru

Гость

Спасибо всем мне очень помогло

Гость

Спасибочки вам огромное.

Гость

РЕБЯ ПОМОГИТЕ.ВСТАВЛЯЮ СИМКИ НО ОН ИХ НЕВИДЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?