Вопрос о GreedFall

RPG GreedFall

Как подготовить погребальный обряд в GreedFall?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! По сути, это совсем не сложное задание. Для его выполнения вам следует сперва переговорить с Сиорой о погребении, после чего предложить помощь Эсельд. Далее вам придется пойти к кургану в компании с Сиорой, и одолеть тварей обитающих там. Затем с помощью стихийных ловушек вам предстоит уничтожить гнезда этих тварей. Теперь вам остается лишь раздобыть погребальный бальзам и курильницы, для чего воспользуйтесь верстаком.

Kaiven

Зарегистрировался, чтобы просто прокомментировать. Не могу представить, какой же сволочью нужно быть, чтобы давать ответы как у InMemory. Вопрос в том, как сам обряд подготовить, там ничерта нет на карте и никаких указаний, что вообще нужно сделать, но нет, по всем поисковым запросам попадаю на сайты, где такая же паскуда расказывает про очевидные вещи, полностью игнорируя суть вопроса, как начать этот долбаный обряд. Хотя, может так люди делают специально, потому что в большинстве своём, люди нехорошие.

Гость

Просто выйди из этой долбанной пещеры и опять чтоб её зайди..,и будет тебе счастье,и наступит мир во всём мире,и пройдёт сифилис,и бабы опять начнут давать..