Вопрос о Borderlands 3

Shooter Borderlands 3

Как открыть модификатор класса в Borderlands 3?

gl0bal

Слот для модуля класса изначально заблокирован. Модули можно было найти раньше. Вы можете сохранить лучшие из них, чтобы выбрать один из них, когда это возможно.

Чтобы разблокировать модули классов, вы должны завершить основной сюжетный квест Враждебный захват на планете Прометея.

Напомним, что основная цель этой задачи состоит в победе над главным боссом Гигамайнд. После того, как вы справились с боссом, вы также должны прослушать брифинг с Рисом и Лорелей.

Как разблокировать модули класса в Borderlands 3? Руководство и прохождение

Теперь вы можете разместить класс модуль во вновь разблокированном слоте.