Вопрос о Borderlands 3

Shooter Borderlands 3

Как запустить Borderlands 3 на 2 ядерном процессоре и слабом пк?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если ваш компьютер настолько слабый, что его параметры не соответствуют даже минимальный системным требованиям данной игры, то не стоит мучить себя и компьютер, просто забейте. Вы, конечно же, сможете запустить игру, но она будет сильно тормозить и качество графики будет откровенно удручающее. Обновите драйвера на каждый из комплектующий своего ПК, почистите систему от мусора и вирусов, закройте все лишние приложения. А лучше просто купите новый компьютер.