Вопрос о NBA 2K20

Sports-Simulator NBA 2K20

Как сделать русский язык в NBA 2K20?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. В игре NBA 2K20 которая вышла в этом году русского языка не предусмотрено, но это касается официальных версий. Если же вы приобретете пиратскую версию, то она уже будет явно с присутствием русского языка. В следующим случае если у вас игра оригинал без русского языка, то вы сможете скачать руссификатор для данной игры и установить его. как это сделать вы все найдете при скачивании данного приложения, что бы его скачать вам нужно в поиске вбить название вашей игры, в вашем случае это NBA 2K20 и добавить руссификатор, и будете играть и читать меню на русском языке. Приятной вам игры.

Видео

Зачастую на вопрос "Как сделать русский язык в NBA 2K20?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как сделать русский язык в NBA 2K20?"

GemfordGemford

Доброго времени суток! Сделать это очень просто нужно лишь установить с самого начала клиент игры на русском. Если вы сейчас играете в игру и она на английском языке, то в самой игре не получится изменить никак. Нужно полностью найти клиент в котором есть и английский и русский языки и после чего перед установкой в меню выбора игры установочной выбрать русский пакет языковой и после чего язык в игре будет сделан на русский.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Сделать это будет не сложно если с самого начала установки игры не пропустить важный шаг по установке русского языка из меню выбора языка на старте. А вообще если репак был скачан от русско язычного релизера, то русский там должен быть в первой строке. Ну раз у вас игра получилась в конечном итоге на английском, то нужно её банально переустановить. Потратить еще пол часа на установку зато будет русский язык.