Вопрос о Heavy Rain

Puzzle Heavy Rain

Как сохранить игру Heavy Rain? Как сохраниться?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость.

В очень легендарной и сказочно красивой игрушке Heavy Rain сохранения все автоматические так же как и например в кал оф дьюти и им подобных. Обычно в таких играх и тем более на компах сохранение 90 процентов автоматическое.

Но существует все ровно места для сохранения, имею ввиду именно после какого либо эпизода или после прохождения уровня. А в игре Heavy Rain сохранения происходят после определенного эпизода. Так что на счет этого не переживайте. И сохранение храниться в диске *С*.