Вопрос о Торговля H M

Trade H M

Как отказаться от заказа на H&M, если заказ отправлен? Как аннулировать заказ?

GemfordGemford

Здравствуйте, ну по сути когда он непосредственно идет по почте или же например доставляется курьером, то скорее всего отказаться от него можно будет уже тогда когда он придет к вам. Отправить обратно или позвонить курьеру и сказать об этом, если заказ еще не выслали, то тогда можно позвонить на горячую линию кампании и сообщить номер заказа и они ее оформят. Если заказ не отправлен еще в кампанию то можно удалить самому в личном кабинете.