Вопрос о Торговля H M

Trade H M

В каких магазинах H&M принимают вещи на переработку? В какие можно сдать одежду?

GemfordGemford

Добрый день, я лично не приносила вещи, но прочитав информацию об этой так сказать акции, выяснила что принимать, по крайней мере должны во всех магазинах кампании H&M. В некоторых магазинах на кассе стоит такой как бокс, в который вы можете положить пакеты с вещами, если такого не наблюдается то можно спросить об этом у кассира. Он должен забрать вещи и выдать вам купоны на скидку их вещей на пятнадцать процентов, этим привлекая людей приносить вещи.