Вопрос о Nokia E71

Nokia E71
Отзывы (4)

в донном моменте кто не будь используется видио вызов с skype на телефонам нокиа Е71 у нокиа Е71 есть фронтовой камеры а как установили и как исползуеите пожалуйста скажите

horyan5266952669

Здравствуйте! Скачиваете программу скайп на телефон, разработчик тот же, что и программы на компьютер, устанавливаете, входите в свой кабинет и спокойно звоните и принимаете звонки. Ничего настраивать с камерой не нужно, главное безлимитный интернет и программу скайп.