Вопрос о Торговля Кари

Trade Kari

Как зарегистрировать код с чека для розыгрыша в Кари? Как зарегистрировать чек в акции?

GemfordGemford

Здравствуйте, смотрите в таких случаях когда проходят акции подобного масштаба, для этого создается отдельный сайт, который конечно будет указан на основном сайте кампании Кари. В данном случае сайт такой promo.kari.com., заходите на него и проходите регистрацию, заполняете форму предоставленную системой и ждете письмо на свою почту. Оно идет как подтверждение что вы и правда зарегистрировали свой чек, а код нужен для самого розыгрыша когда будут проводить, тогда выпадают какие то цифры и может они будут именно ваши.