Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Подскажите пожалуйста,как открыть инженерное меню?

Sehs

Ничего сложно в этом нету для, того чтобы открыть инженерное меню в FLy IQ238 Jazz введите сервисный код *#*#3646633#*#*. Но будьте очень внимательны ведь в меню содержится вся информация телефона и настройки параметров.

Гость

Набираю,сбрасывает и ничего не происходит

Гость

код *#*#3646633#*#*тоже самое .сбрасывает и все

Гость

мож кто знает правельный код.помагите

Гость

Не лезьте туда! Телефон сам по себе не айс! Натыкаете будет виснуть еще хуже! Пишите что именно Вас не устраивает помогу настроить guff-aka47@mail.ru

Гость

на этом телефоне вход в инженерное меню не через код. Входить нужно так: Отключаете не много ждете,потом нажимаете кнопку уменьшения звука динамика и включения телефона одновременно(только левую (уменьшения звука) надо нажимать первой и удерживаете их в течении секунд 15. Загорится экран,не отпускаем,еще чуть ждем и он входит в инженерное меню,НО оно здорово отличается от от привычного и там не фига не понятно)))))))))))

Гость

и у меня токая же проблема

Гость

а как настроить микрофон на телефоне fly iq238 jazz ?

Гость

как включить инженерное меню Fly IQ436i ERA Nano 9