Вопрос о Торговля Глория Джинс

Trade Gloria Jeans

Как зарегистрировать карту постоянного покупателя Глория Джинс?

GemfordGemford

К сожалению регистрация карты кампании Глория Джинс можно только в самом магазине кампании и при ее получении, на самом сайте такой возможности нету. Может вам поможет сделать это горячая линия кампания, но то же вам же нужно знать номер карты, на который регистрировать ваши данные. Так что вам дадут на кассе анкету вы ее заполняете, а продавец уже сам проведет эту регистрацию, от вас только заполнение анкеты и все.