Вопрос о Торговля Глория Джинс

Trade Gloria Jeans

Как активировать карту постоянного покупателя Глория Джинс через интернет?

GemfordGemford

Добрый день, вам не нужно самостоятельно активировать карту кампании Глория Джинс через интернет, так как за вас это сделают ее сотрудники. При первой покупке, на кассе вам бесплатно выдают данную карту и вместе с ней дают анкету которую нужно заполнить, там не много пунктов, в основном ваша имя и фамилия. Номер телефона, почта и дата рождения, после они внесут данную информацию, а вы уже при следующей покупке сможете воспользоваться картой.