Вопрос о Торговля Глория Джинс

Trade Gloria Jeans

Где находится производство Глория Джинс? Где производится одежда? Где шьют?

GemfordGemford

Привет, у кампании Глория Джинс есть свои фабрики одежды, которые шьют ее на заказ для собственных магазинов, так вот если раньше эти фабрики, скорее их большинство было в России. И несколько даже в Украине, то сейчас, по последним заявкам руководителя кампании, в России остается только двадцать процентов от всех фабрик. А большая часть находится в странах Азии, где им более выгодно делать производство и содержать фабрики.