Вопрос о Торговля Декатлон

Trade Decathlon

Как добраться из Электростали на общественном транспорте до ближайшего Декатлона?

GemfordGemford

Привет, к сожалению в городке Электросталь на данный момент нету магазинов кампании Декатлон, но если вам все таки туда нужно, то можно добраться до ближайшего. Который находится в десяти километрах в поселке Новые Псарьки на улице Парковая пять, на общественном транспорте дорога займет около часа. Можно добраться на 399 автобусе до поселка и пройти еще десять минут до магазина, так же ходит автобус пятьдесят девять К.