Вопрос о Nokia E71

Nokia E71
Отзывы (4)

в донном моменте кто не будь используется видио вызов с skype на телефонам нокиа Е71 а как установили и как исползуеите пожалуйста скажите

all4control

Добрый день, данный телефон не имеет фронтовой камеры для использования видео-звонков скайп, если использовать для сообщений и звонков, то можно скачать программу Skype для Symbian OS 9.2. Мой поиск в интернете выдал только одну нормальную ссылку. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, задавайте.