Вопрос о Nokia E71

Nokia E71
Отзывы (4)

в донном моменте кто не будь используется skype с телефонам нокиа Е71 а как установили и как исползуеите пожалуйста скажите

kristinapriputen

Добрый вечер, ваш телефон преимущественного права на использование программы Skype не имеет, так как марка телефона Nokia E71 не соответствует стандарту программы. Подыщите другую программу, подходящую по типу ваще модели.