Вопрос о Торговля Спортмастер

Trade Sportmaster

Как сделать предоплату в Спортмастере для самовывоза онлайн?

rulubanarulubana

Здравствуйте. При покупке и выборе товара на сайте есть кнопка купить которая приводит к выбору платежной системы. А далее вы указываете карту и перекидывает на ваш онлайн банкинг или на систему платежа. Там вносятся деньги. С вами свяжется менеджер в случае каких-либо неполадок по оплате. Дальше идете на магазин или на склад и забирайте свой товар. Всё работает по принципу интернет-магазина только нужно ехать самому и забирать товар. Сложного ничего нету.