Вопрос о Fly DS124

Fly DS124

какие функции можно произвести для усиление звука в динамиках громкой связи помимо той которая уже есть в нем

Valentin981Valentin981

Можно проделать следующее, если вы сможете скачать программу на телефон, которая так и называется, усиление звука, а потом установить ее, то телефон будет значительно сильней звучать, но качество звука измениться в худшую сторону. Поэтому я вам не советую этого делать!

Dorator

То есть вы хотите увеличить звук при разговоре? Или хотите просто усилить звук на телефоне? Увеличить звук в динамиках кроме как в стандартных настройках скорее всего не удастся.Сам динамик может на большее не рассчитан. Но как вариант можно прошить телефон. Но я думаю это того не стоит...