Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Привет всем! Смотрю многие ищут код для нокио С5-03 12345 1234 или какие другие не помогают его разблокировать как же быть тоже хочу восстановить стандартные настройки если кому помогли либо разблокировали или еще как то получилось разблокировать Помогите нужен код после *#7780# далее что необходимо чтоб разблокировать и восстановить этот трубалет

GhostDragon

Действительно многие спрашивают наверно лень поиском пользоваться.

По поводу кода, стандартный у всех 12345 (лично я других не встречал).

Стандартные средства сброса телефона, типа разных кодов и соответствующего пункта меню, работают только через код безопасности. В некоторых вариантах AFAIK код безопасности то же сбрасывается, но его так или иначе надо знать.

Код *#7780# на некоторых телефонах сбрасывает не все настройки, а только всякие мало значащие вещи типа визуального оформления.

Есть еще *#7370#, этот действительно вытирает все настройки, но сталкивался с тем, что на некоторых телефонах он не работает.

В случае когда код совсем потерян, такое часто бывает в случае покупки б/у телефона, то остается перепрошивать телефон, никакими другими способами этот защитный код не сбросишь.