Вопрос о ATOM RPG

RPG ATOM RPG

Как заправить автомобиль соляркой в ATOM RPG? Как заправить машину в красном бойце?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Да на самом деле никак. То есть, автомобиль соляркой заправить насколько я понимаю нельзя. Для его заправки в игре имеется бензин. А кроме того, можно воспользоваться услугами караванщиков. Что же касается солярки, то она нужна для заправки лодки. между тем, наиболее выгодно пользоваться именно услугами караванщиков они и стоят не дорого и встречаются регулярно в течении игры. Удачи в прохождении!