Вопрос о Nokia Asha 205

Nokia Asha 205
Отзывы (1)

Как поменять язык на телефоне?

Igor070

Вот последовательность - Меню > Настройки > Настройки телефона > Язык

Если у вас пока меню на английском языке, вот вам что нужно делать на английском языке -

(menu-settings-phone settings-language-select language-russian)

Гость

Большое спасибо. А то замучился искать. )))

Гость

Ответчик - придурок. Любой лапоть разберётся как поменять язык. А как поменять язык в этой модели, если куплен в Америке и русского там нет и нет USB?