Вопрос о Сетевой маркетинг Herbalife (Гербалайф)

MLM Herbalife

Как быстро сбросить вес в домашних условиях с помощью Гербалайф?

GemfordGemford

Доброе утро, товар компании Гербалайф это био-добавки которые помогают вам сбрасывать вес и не набирать его обратно. На счет быстро сбросить вес это не знаю, лучше проконсультироваться в начале с врачом эндокринологом или же и консультантом, при этом нужно заниматься физическими нагрузками, правильно кушать и к своему питанию добавить питание Гербалайфа, и тогда в совокупности вес будет уходить в домашних условиях.