Вопрос о Сетевой маркетинг Herbalife (Гербалайф)

MLM Herbalife

Для чего и как принимать комплекс пищевых волокон Гербалайф?

GemfordGemford

Привет, пищевые волокна нужны нашему организму для его сбалансированной работы, по другому их называют еще пребиотики, они содержатся в основном в молочной продукции, кефиры, йогурты, закваски. Одна порция этого комплекса дает вам суточную норму для организма и минимум калорий, что-то около 16, использовать его можно как отдельно так и с какой то своей едой или даже например с томатным супом от компании Гербалайф. Размешайте две мерные ложки комплекса в стакане воды, и можно употреблять.