Вопрос о Сетевой маркетинг Herbalife (Гербалайф)

MLM Herbalife

В каких странах запретили Гербалайф и почему?

Temirbek

Клинты жаловались на головные боль и рвоту и Первой страной которая запретила на своей территории продажу Herbalife стала Франция.

Со временем, запрет был в Австралии, Швейцарии и затем в Норвегии.

В Соединенных Штатах ситуация сложилась на много хуже. Там был наложен запрет не только на продажу пищевых добавок, но и требуют от правительства США принять тот факт, что компания Herbalife не что иное, как финансовая пирамида