Вопрос о Bloodstained: Ritual of the Night

Metroidvania Bloodstained Ritual of the Night

Что делать в комнате селесты в Bloodstained: Ritual of the Night?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле эта комната не несет никакой пользы. Насколько я помню эта комната была создана исключительно как прикол для одного из донатеров кикстартера, во время сбора пожертвований на игру. Так что, делать в ней совершенно нечего, может смело ее покинуть и забыть о ее существовании. Одно можно сказать наверняка, не стоит искать сакральный смысл там, где его нет. Удачи в прохождении этой замечательной игрушки!