Вопрос о Nokia E71

Nokia E71
Отзывы (4)

несколько раз скачал скайп и установил на телефон nokia E71 и нопишу логин и пороль и нажму ок бели ружак как пойск идёт и вкручивается много время даже час и както не работает в чем то может ошибался как могу использовать скайпа в этом модель пожалуйста отвечайте

marchienko

На вашем телефоне нужно правильно настроить изначально работу интернета. Так как это предусматривает сам скайп. Он без интернета просто не работает.

Изначально позвоните до оператора и он поможет вам настроить интернет.