Вопрос о Bloodstained: Ritual of the Night

Metroidvania Bloodstained Ritual of the Night

Как пройти железную деву в Bloodstained: Ritual of the Night?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой игре имеется ровно 2 способа пройти железную деву, которая преграждает путь в нескольких местах в течении прохождения игры. Первый способ - отыскать панцирь Эгиды, он дает полный иммунитет к урону от ловушек, а поэтому одев его вы без труда преодолеете деву. Второй способ - получить осколок Витража, убив одноименного босса в соборе. Применяете кристалл на ловушке и телепортируетесь. Удачи!