Вопрос о Fly IQ430 Evoke

Fly IQ430 Evoke

Как открыть инженерное меню?

RojoLFC

Для открытия инженерного меню нужно ввести данную комбинацию *#*#3646633#*#*

woolfy34woolfy34

Никаких комбинаций вводить ненужно - это только навредит вашему телефону, так как после может погаснуть экран и работать он больше не будет - даже после перепрошивки и прочих махинаций с вашим телефоном, может неожиданно перестать работать сеть или wifi - так , что инженерное меню лучше не использовать.

Если вам необходимо recovery - зажмите на выключенном телефоне кнопку включения и кнопки понижения и повышения громкости..