Вопрос о Nokia E71

Nokia E71
Отзывы (4)

скачал скайп и установил в телефон nokia E71а он не работает я в чем то может ошибался как могу использовать скайпа в этом модель пожалуйста отвечайте

Valentin981Valentin981

Было бы более понятно, если бы вы написали почему не работает, может быть какая то ошибка выскакивает? Но скорее всего вам нужно проверить настройки интернета, может быть его скорость не подходит к вашему скайпу. Проверьте Вай Фай или мобильный интернет. Или же удалите программу и заново установите!