Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

у меня такая фигня код блокировки телефона просит! просто немогу найти того пацана которого телефон был..ни те, ни те коды не правильные.. хотел даже прошить через юсб, но его невидит даже.. вообще бред бляяя

Igor070

А вы стандартную комбинацию 12345 набирали? Может тот пацан и не менял никакие пароли? Если он менял - то прошивка только поможет. Сходите в мастерскую, там за 3-и минуты все сделают. Или же поищите в интернете MyNokia Tool, эта программа читает User Code с телефона.