Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

Купил Samsung galaxy note 2, захотел скинуть песни с ПК.Только вот незадача : Подключил телефон к USB и ПК. Зарядка телефона идет а вот память телефона и флешки открыть не могу. Помогите пожалуйста)

4Jg

Установите программу Kies

Либо, если у Вас Windows XP на компьютере, то установите вместо или вместе с Kies "Проигрыватель Windows Media" (Windows Media Player) версии 10 или 11.

Мне лично помогло такое решение, т.к являюсь обладателем данного телефона

Удачи вам!