Вопрос о Space Engineers

Simulator Space Engineers

Можно ли долететь до солнца в Space Engineers?

77GM

Здесь в общем есть две основные проблемы, первая вы можете спокойно долететь до солнца но все таки сгорите и поэтому игра закончится, но вот есть способ остаться целым, и для этого необходимо будет сначала добраться до точки Лагранжа L1 и на маленькой скорости входите в полости Роши Солнца, но вот здесь все равно вы не сможете вырваться от гравитации солнца и в итоге будете медленно падать и сгорать в его радиации. Поэтому подумайте сначала перед полетом.

Гость

77GM эмм вообще то мы тут не про реальную жизнь, а про игру. И правильный ответ: нет, т.к. солнце в инженерах просто лампа на скайбоксе