Вопрос о Space Engineers

Simulator Space Engineers

Как телепортироваться к другу в Space Engineers?

Anton12341Anton12341

Привет, ты только можешь прилететь к нему и это может занять долгое время. Потому если играете вдвоем рекомендую точку респауна выбрать в начале игры через администратора одну. Так как в будущем может быть сложно искать друг друга после смерти. Но, есть еще проще вариант просто скачай себе мод для телепортации. Напиши в гугле скачать мод для тп и название данной игры, создатель по-моему malware и там будет инструкция по использованию.

Гость

Игроки могут возраждаться на мед. пунктах и на наборах для выживания. Просто дай доступ к этому модулю всем игрокам или фракции, тогда другой игрок сможет выбрать это место возраждения.