Вопрос о Space Engineers

Simulator Space Engineers

Как конвертировать корабль в станцию и наоборот в Space Engineers?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если я правильно понял этот функционал, то вы действительно можете конвертировать станцию в корабль. Сделать это совсем не сложно, нужно лишь перейти в пункт "Инфо" и нажать на соответствующую функцию, которая так и называется "конвертировать в корабль". Однако, если вы внимательно прочитаете описание данной опции, то заметите пометку , что этот процесс необратим. Так что, из корабля станцию сделать не выйдет.

Гость

блять, я превратил корабль в кусок железа на астероиде