Вопрос о Space Engineers

Simulator Space Engineers

Как дать админку игроку в Space Engineers?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Скажу сразу, для того, чтобы дать игроку администратора, вам придется немножко повозиться.Делается это так, открываете файл Dedicated.cfg, который не сложно найти в директории с игрой и делаете правку вот в этой строке:

<Administrators>

<unsignedLong>xxxx</unsignedLong>

</Administrators>

Вам необходимо заменить xxxx на стимовское ID человека, которого вы хотите видеть в роли администратора. Сохраняете изменения и дело в шляпе.