Вопрос о Workers and Resources: Soviet Republic

Simulator Workers Resources Soviet Republic

Как узнать где ресурсы в Workers & Resources: Soviet Republic?

spooky4el

Workers Resources Soviet Republic Проблема с редактором карт

Всем привет друзья подскажите как исправить ошибку в игре Workers Resources Soviet Republic.

Создал свою карту но сохранить не могу пишет ошибка не хватка видеопамяти,такая же проблема была с игра когда построил свой город а сохранить не мог,помогло создание корневой папке SAVE.

такой вопрос где создать папку save в редакторе что бы он сохранял мой личные созданные карты.