Вопрос о Outward

RPG Outward

Что делать, если застрял в текстурах в Outward?

pasha1986pasha1986

Приятного вам вечера уважаемый пользователь. В игре outward office of exchange бывают лаги и можно так же застрять в текстурах. И так чтобы потом вылезти или выйти в нормальную игру вам следует попробовать **возвращение, ну или **свисток телепортации. Но при этом вы должны крепко стоять.

Если не получилось пробуйте выход и вновь вход на того же героя.

И пока ваш герой не прогрузился пробуйте прыжки бег и все прочее. И можно использовать **спирит мастер.

Ну и самый верный выйдите нажав *еск, создайте нового персонажа и войдите в чате наберите команду .repair имя вашего персонажа, точка обязательна перед словом .repair и он у вас отвиснет.

Zzio

Нажмите esc для выхода в меню, потом зажмите shift+alt+u и в меню появится нужная кнопка, не благодарите.