Вопрос о Outward

RPG Outward

Как вылечить простуду в Outward?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь.

В очень популярной игре Outward персонаж может заразится и при этом у вас будет очень быстро уменьшаться ваше здоровье. Что бы это все вылечить вам следует выпить горького чая острого. А взять его вы сможете у химика, приобрести за монеты. При вашем отправлении в познании мира и персонажей вам следует заранее взять данный чай. Иначе при заболевании вам придется вновь вернуться в город для излечения, это отнимет ваше драгоценное время.

Хорошей вам игры.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Как мы понимаем в данной игре ваш персонаж может получить такую проблему как простуда когда он переохладился и тогда его попросту нужно согреть, что бы лишится такой проблемы как простуда первый простой вариант это создать костер и отогреть там своего персонажа, второй вариант это нужно носить определенные вещи, вот статья где детально для игрока будет всё ясно www.doctorrouter.ru/outward-kak-sogret-personazha-i-borotsya-s-holodom/ удачи.

GanjaSensey

Че за бред!

Вот перевод с английской вики по Аутварду. В скобках перевод перевода от гуглов)) И мои комментарии.

Эффект

Холодный (Простуда)

Снижает восстановление выносливости на 15%.Выносливость

Возможность кашлять , прерывая и не позволяя игроку выполнять действия

Острая простуда

Уменьшает восстановление выносливости на 30%.Выносливость

Возможность кашлять , прерывая и не позволяя игроку выполнять действия

Лекарства

Этот эффект начнет исчезать, если игрок отдыхает 10 или более часов подряд. Для острого эффекта требуется 16 часов непрерывного сна. «Отступление» означает, что эффект со временем исчезнет, ​​на что указывает зеленая стрелка на значке эффекта. Не вылечит мгновенно.

Удалено с помощью: (Лекарства)

Вареный корень сновидца

Опаленный корень (Эти 2 не помю где корень вроде в пустыне ростет)

Грибковое очищающее средство ( Гриб, мохнатый гриб с болота, пряный жук)

Успокаивающий чай (Вода, морские водоросли)

Turmmip Potage (Брюкфельная похлебка - 3 брюкфиля, соль)

И кто не понял выше, непрерывный сон - 10 часов при обычной простуде и 16 при сильной.

Палтос свой себе оставьте но качественный ответ выглядит примерно так. Всем Бобра!