Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

как отключить функцию блокировки sim-карты

all4control

Добрый день, блокировка сим-карты может наступить в случае 3х раз неправильного введения pin-кода и 10 раз следующего за ним puk-кода, оба эти кода прилагаются к sim-карте, восстановить sim-карту после такой блокировки можно в салоне оператора сотовой связи. Проверка pin кода на вашем телефоне отключается в Настройки-Безопасность-Pin. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, задавайте.

Apollo1980

Блокировка сим карты может быть двух видов. Первый - это прямая блокировка сим карты с помощью пин кода. Второй - блокировка сим карты непосредственно оператором. Чтобы снять пин код сим карты Вам необходимо зайти в меню телефона, найти там настройки безопасности, затем зайти в меню включения/выключения пин кода. Если же сим карта заблокирована оператором, то разблокировать ее можно только через сервисный центр оператора.