Вопрос о OPPO Reno Z

OPPO Reno Z

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в OPPO Reno Z?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, не рекомендую это самому делать, так как во первых если батарейка умерла телефон попробуйте по гарантии сдать, а если и даже её нету лучше отнести в сервис так как без опыта можно только больше проблем сделать. Например там шлейф оторвать при разборке и так далее. Если же всё таки решились закажите батарейку оригинальную и посмотрите это видео по разборке www.youtube.com/watch?v=J_MmNWP0Jlo там будет ясно как её достать.